जादूटोना के शक में हत्या

0

हट्टा थाना क्षेत्र में आने वाले ग्राम कैसलेवाड़ा में 77 वर्षीय वृद्ध सुकाजी नागोसे की हत्या और हत्या के साक्ष्य विलोपित करने के आरोप में अज्ञात आरोपी के विरुद्ध अपराध दर्ज कर विवेचना शुरू की गई।

14 अप्रैल को 4 बजे करीब यह घटना उस समय हुई जब यह वृद्ध अपने खेत आया हुआ था। सुकाजी नागोसे की हत्या जादू टोने के शक में की जाने की संभावना व्यक्त की गई है। घटनास्थल पर चूड़ी के टुकड़े पाए गए है। हट्टा पुलिस ने इस मामले में मृतक सुखाजी की बहू भुनेश्वरी नागोसे 35 वर्ष से भी पूछताछ कर रही है।

जानकारी के अनुसार 14 अप्रैल की दोपहर 4 बजे जब उसकी बहू भूमेश्वरी खेत गई तब उसने अपने ससुर सुका नागोसे को मृत पाया। जिसके शरीर में चोट के निशान थे। खून निकला हुआ था।

15 अप्रैल को हट्टा पुलिस ने सुकाजी नागौर की लाश पोस्टमार्टम करवाकर उसके परिजनों को सौंप दी है तथा इस वृद्ध की हत्या और हत्या के साक्ष्य विलोपित करने के आरोप में अज्ञात आरोपी के विरुद्ध धारा 302 201 भादवि के तहत अपराध दर्ज कर आगे जांच पड़ताल शुरू की है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here