भारत को ग्रैमी दिलाने का सपना पूरा करने आदित्य नारायण ने छोड़ी होस्टिंग, कंगना की थलाइवी के भरतनाट्यम सॉन्ग का होगा ग्रैंड रिलीज इवेंट

0

इंडियन आइडल के होस्ट आदित्य नारायण ने भारत के लिए ग्रैमी जीतने का सपना देख रहे हैं। इसलिए उन्होंने रियलिटी शो की होस्टिंग छोड़ दी है। आदित्य कहते हैं, “मैं म्यूजिक रियलिटी शो की मेजबानी छोड़ रहा हूं। 2015 से मैं नॉन-स्टॉप की मेजबानी कर रहा हूं। 2015 से मैंने सारेगामापा के 4 सीज़न होस्ट किए हैं, यानी 170 एपिसोड। इंडियन आइडल के 2 सीजन 120 एपिसोड, 1 सीजन खतरा खतरा खतरा कुल 110 एपिसोड। ये सब कुल 400 एपिसोड हैं। अन्य शो जिन्हें मैंने होस्ट किया है, वे हैं खतरों के खिलाड़ी, राइजिंग स्टार, एंटरटेनमेंट की रात, किचन चैंपियन, ज़ी कॉमेडी शो। आदित्य कहते हैं, “यह मेरे जीवन में कुछ बहुत बड़ा करने का समय है। मैं अब कंटेंट बनाना चाहता हूं। म्यूजिक एल्बम और साथ ही ओटीटी और टीवी के लिए। यही सही समय है। मेरे दिल को यकीन है कि मैं यही करना चाहता हूं। यह भारत के लिए ग्रैमी जीतने के मेरे बचपन के सपने पर काम करने का भी समय है। भारत पर सबकी निगाहें हैं। यह विश्व स्तर पर चमकने का हमारा समय है। हमें बस अपना सिर नीचा करने और कड़ी मेहनत करने की जरूरत है।”

महेश भूपति और लिएंडर पेस की ब्रेक प्वाइंट का फर्स्ट लुक आउट
ज़ी-5 की डॉक्यूमेंट्री-सीरीज ब्रेक पॉइंट लॉन्च होने के लिए तैयार है। अश्विनी अय्यर तिवारी और नितेश तिवारी की यह सीरीज भारत के अनुभवी टेनिस खिलाड़ी महेश भूपति और लिएंडर पेस की पेशेवर और व्यक्तिगत यात्रा के बारे में है। जिसमें यह खुलासा होगा कि वास्तव में उन दोनों के बीच क्या हुआ था। 1999 में युगल की विंबलडन जीत पर बिहाइंड द स्टोरी को बताया जा रहा है। महेश और लिएंडर दोनों ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर इसका पोस्टर शेयर किया। ब्रेक पॉइंट 7-भाग वाली वेब सीरीज़ है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here