कटंगी थाना अंतर्गत आने वाले ग्राम डिमरूरीठ जमुनिया में शनिवार को एक18 वर्ष युवती की लाश खेत के कुए में मिलने से सनसनी फैल गई मृतक युवती का नाम ग्राम डिमरूरीठ जमुनिया निवासी 18 वर्षिय ज्योति पिता तामसिह चीचाम बताया गया है जिसके शव को पुलिस ने बरामद कर ,शव का पोस्टमार्टम कराकर शव उनके परिजनों के सुपुर्द किया है। वहीं मामले की जांच शुरू कर दी है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार ज्योति 28 जनवरी को दोपहर 3 बजे घर से खेत जा रही हूं बता कर निकली थी पर घर नहीं आई जिसकी रिपोर्ट 29 जनवरी को कटंगी थाने में दर्ज कराई गई थी जिसकी लाश आज 30 जनवरी को उन्ही के खेत के कुएं में मिली है। हालांकि अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि युवती ने आत्महत्या की है या फिर उसकी हत्या कर दी गई।
लेकिन युवती के साथ 1 वर्ष पूर्व हुई घटना के चलते इस पूरे मामले में युवती की हत्या किए जाने की आशंका जताई जा रही है।वही इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही होने की बात कही जा रही है फिलहाल इस मामले में पुलिस ने मृतक के परिजनों के बयान दर्ज कर , जांच शुरू कर दी है वहीं इस पूरे मामले को 1 वर्ष पूर्व घटित घटना से भी जोड़कर देखा जा रहा है।