6 दिन से लापता 32 वर्षीय व्यक्ति का जरेरा के जवाई टोला में मिला शव !

0

भरवेली थाना क्षेत्र में आने वाले ग्राम जरेरा के जमाई टोला के खेत किनारे झाड़ी मैं एक व्यक्ति की लाश देखी जाने से इस ग्राम में सनसनी फैल गई और लोगों का हुजूम लग गया। सूचना मिलते ही भरवेली पुलिस ने ग्राम जरेरा के जमाईटोला पहुंच कर खेत किनारे झाड़ी से लाश बरामद की। इस व्यक्ति की शिनाख्त महेश मरकाम 32 वर्ष ग्राम आलेेझरी थाना वारासिवनी निवासी केेे नाम से की गई।

प्रथम दृष्टि में इस व्यक्ति की हत्या किए जाने की संभावना की जा रही थी। किंतु जांच पड़ताल में इस व्यक्ति की मौत अधिक शराब के सेवन और भूख प्यास से होनेे की संभावना व्यक्त जा रही है । किंतु मृत्यु का स्पष्ट कारण पोस्टमार्टम से ही होने की संभावना है।

जानकारी के अनुसार 28 नवंबर को 11 बजे जमाई टोला रोड किनारे खेत मैं बकरी चरा रही महिला को दुर्गंध आने से उसने झाड़ी मैं जाकर देखी झाड़ी में एक अज्ञात व्यक्ति की लाश पड़ी हुई थी। इस संबंध में महिला ने गांव के सरपंच संतोष क्षीरसागर को बताई। जिन्होंने पुलिस थाना भरवेली को सूचना दी।

बताया गया है कि महेश मरकाम का ससुराल ग्राम जरेरा समीप उमरदोनी का है। और वह अक्सर अपने ससुराल में ही रहकर मजदूरी करता था।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here